Монитор 23.8" Philips 241B8QJEB (241B8QJEB/00)

- В наличии
- Код: 75404438
13 074 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 241B8QJEB с диагональю 23.8 дюйма предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD, что обеспечивает яркую и чёткую картинку с широкими углами обзора. Устройство поддерживает современные интерфейсы подключения, включая DisplayPort и HDMI, что позволяет легко подключать различные устройства. Эргономичный дизайн с регулируемой подставкой обеспечивает комфорт при длительной работе. Монитор идеально подходит для офисных задач, учебы и мультимедийных развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Мoдель | 241B8QJEB/00 |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Нет |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI, USB, DisplayPort, DVI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Ширина | 540мм мм |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 13 074 ₴






