Монитор 27" Acer Nitro VG270S3bmiipx (UM.HV0EE.302)

- В наличии
- Код: 155034641
12 872 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Acer Nitro VG270S3bmiipx с диагональю 27 дюймов предлагает высокое качество изображения и комфорт при работе и играх. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD, что обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора. Частота обновления 75 Гц и время отклика 1 мс минимизируют размытие и задержки, делая картинку плавной и чёткой. Монитор поддерживает технологию AMD FreeSync для устранения разрывов изображения. Эргономичный дизайн с тонкими рамками и регулируемой подставкой позволяет удобно разместить устройство на рабочем столе. Подключение возможно через HDMI и DisplayPort. Acer Nitro VG270S3bmiipx — отличный выбор для геймеров и профессионалов, ценящих качество и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 240 мм |
| Годовое потребление энергии | 22 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1541363 |
| Мoдель | VG270 S3 |
| Марка | Acer |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI |
| Потребление энергии | 22 |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 12 872 ₴





