Монитор Philips 273S1

- В наличии
- Код: 150309720
16 232 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 273S1 представляет собой качественное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее яркое и чёткое изображение. Модель оснащена современными технологиями для комфортной работы и развлечений, включая высокое разрешение и широкие углы обзора. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить монитор под индивидуальные потребности пользователя. Philips 273S1 идеально подходит для офиса, дома и учебы, обеспечивая надёжность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 4ms мс |
| Глубина с подставкой | 205 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | 273S1/00 |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 17,2 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, USB, USB-C, HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 75Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 232 ₴








