Монитор Asus 24" BE24ECSNK (90LM05M1B0A370)

- В наличии
- Код: 140110937
22 630 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus 24" BE24ECSNK — это качественное решение для работы и развлечений. Экран с диагональю 24 дюйма обеспечивает комфортный просмотр и высокую детализацию изображения. Модель оснащена современными технологиями, которые улучшают цветопередачу и снижают нагрузку на глаза при длительном использовании. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют адаптировать монитор под любые задачи. Поддержка различных интерфейсов обеспечивает простое подключение к компьютеру и другим устройствам. Этот монитор станет отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 401мм мм |
| Годовое потребление энергии | 18 кВтч |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1110935 |
| Мoдель | BE24ECSNK |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | D-Sub, HDMI, USB-C, DisplayPort |
| Потребление энергии | 17,7 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 22 630 ₴









