Монитор ViewSonic VX2428j (VS19276j)

- В наличии
- Код: 152767203
12 206 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ViewSonic VX2428j представляет собой современное устройство с диагональю 24 дюйма, обеспечивающее высокое качество изображения и комфорт при работе или развлечениях. Модель оснащена разрешением Full HD, что гарантирует чёткую и яркую картинку. Благодаря стильному дизайну и компактным размерам монитор легко впишется в любой интерьер. Устройство поддерживает различные интерфейсы подключения, обеспечивая удобство использования с разными устройствами. Монитор ViewSonic VX2428j идеально подходит для работы, просмотра видео и игр, сочетая в себе надёжность и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 547мм мм |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | VX2428J |
| Марка | ViewSonic |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 24 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 165Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 12 206 ₴









