Монитор Philips 243B9/00, 243B9/01

- В наличии
- Код: 90585975
20 809 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 243B9 представляет собой высококачественное устройство с диагональю 24 дюйма, обеспечивающее чёткое и яркое изображение благодаря IPS-матрице. Модель оснащена современными технологиями для комфортной работы и защиты зрения, включая режим LowBlue и Flicker-Free. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана, что обеспечивает удобство использования в течение всего рабочего дня. Монитор поддерживает подключение через USB-C, DisplayPort и HDMI, что делает его универсальным решением для офисных и домашних задач. Стильный чёрный корпус отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с подставкой | 522 мм |
| Глубина с подставкой | 216 мм |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | A |
| Мoдель | 243B9/00 |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 17,1 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.28 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI, USB-C, DisplayPort, USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Ширина с подставкой | 541 мм |
| Энергетический класс | A |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 20 809 ₴









