Монитор ASUS Business BE24WQLB (90LM04V1-B01370)

- В наличии
- Код: 88590340
13 193 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS Business BE24WQLB представляет собой высококачественное устройство с диагональю 24 дюйма, обеспечивающее чёткое и яркое изображение благодаря разрешению WQHD. Модель оснащена современными интерфейсами для удобного подключения к различным устройствам, что делает её идеальным выбором для офисной работы и бизнеса. Эргономичный дизайн с регулируемой подставкой позволяет настроить экран под индивидуальные потребности пользователя, обеспечивая комфорт при длительной работе. Монитор поддерживает технологии защиты зрения, снижая нагрузку на глаза и повышая продуктивность. Надёжность и качество ASUS гарантируют долгий срок службы и стабильную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 505мм мм |
| Глубина с подставкой | 211 мм |
| Диагональ экрана | 24,1 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 387752 |
| Мoдель | BE24WQLB |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 13,3 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.2 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI, USB, DisplayPort |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 13 193 ₴

