Монитор LED Lenovo 63CFMATXEU 23,8"

- В наличии
- Код: 152107639
13 916 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Lenovo 63CFMATXEU с диагональю 23,8 дюйма оснащён LED-подсветкой, обеспечивающей яркое и чёткое изображение. Устройство подходит для работы и развлечений благодаря высокому качеству цветопередачи и удобному размеру экрана. Современный дизайн и компактные габариты позволяют легко разместить монитор на рабочем столе. Lenovo 63CFMATXEU поддерживает различные интерфейсы подключения, что обеспечивает совместимость с большинством компьютеров и ноутбуков. Этот монитор станет отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 6ms мс |
| Высота | 349мм мм |
| Глубина с подставкой | 199 мм |
| Годовое потребление энергии | 51 kWh |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000000:1 |
| Дистрибуция | Lenovo portfolio |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | 63CFMATXEU |
| Марка | Lenovo |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 14 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.28 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI, USB, DisplayPort |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | Не применимо |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Ширина | 539мм мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 13 916 ₴







