Монитор ASUS TUF Gaming VG249Q1R (90LM05V1-B01E70)

- В наличии
- Код: 96465928
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS TUF Gaming VG249Q1R представляет собой качественное игровое устройство с диагональю 23,8 дюйма и разрешением Full HD. Он оснащён IPS-матрицей, обеспечивающей яркие и насыщенные цвета с широкими углами обзора. Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс гарантируют плавное изображение без размытия в динамичных сценах. Монитор поддерживает технологию Adaptive-Sync для устранения разрывов кадра и обеспечивает комфортную работу благодаря настройкам снижения синего света и отсутствию мерцания. Эргономичная подставка позволяет регулировать наклон и высоту экрана. Это отличный выбор для геймеров и пользователей, ценящих высокое качество изображения и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 213 мм |
| Годовое потребление энергии | 22 кВтч |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Код сертификации | 388099 |
| Мoдель | VG249Q1R |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 15 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 9 504 ₴









