Монитор Acer B248Ybemiqprc (UM.QB8EE.001)

- В наличии
- Код: 106261964
25 936 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Acer B248Ybemiqprc представляет собой качественное устройство с диагональю 24 дюйма, обеспечивающее чёткое и яркое изображение благодаря разрешению Full HD. Модель оснащена современными технологиями для комфортной работы и защиты зрения, включая антибликовое покрытие и режим снижения синего света. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту и наклон экрана, что повышает удобство использования. Подключение к различным устройствам обеспечивается через стандартные интерфейсы. Этот монитор отлично подходит для работы, учебы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 4ms мс |
| Высота | 533мм мм |
| Глубина с подставкой | 218 мм |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR, Flicker Free, Low Blue Light, ZeroFrame, Super Sharpness, Low Delta E, ComfyView, Low Diммing |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 386319 |
| Мoдель | B248Y |
| Марка | Acer |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, USB, RJ-45, HDMI, Аудиовход |
| Потребление энергии | 17 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 75Hz |
| Ширина | 540мм мм |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 25 936 ₴





